Studio Magheru Residence

Servicios principales

  • 47 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Studio Magheru Residence Craiova de 47 m² está situado a tan solo 1 km del Puente Colgante, y a 950 metros del Parque Pushkin. Este apartamento tiene capacidad para 2 invitados.

    Está a solo 20 minutos andando del centro de Craiova. Desde el apartamento, Nicolae Romanescu Park está a unos 20 minutos a pie.

    El alojamiento cuenta con 1 dormitorio. Este apartamento tiene 1 cuarto de baño. Además, hay secadores de pelo y toallas.

    Los viajeros pueden usar una cocina totalmente equipada que está equipada con un hervidor eléctrico y nevera. El Studio Magheru Residence está muy cerca de la parada de autobuses Independenta.

    Información importante

    Entrada: desde las 13:00 hasta las 23:30
    Salida: desde las 11:00 hasta las 12:00

    Opciones de habitaciones en Studio Magheru Residence Craiova

    El alojamiento cuenta con 1 dormitorio. Este apartamento tiene 1 cuarto de baño. Además, hay secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Studio Magheru Residence Craiova Cuarto de baño foto Studio Magheru Residence Craiova Pasillos foto Studio Magheru Residence Craiova Cocina foto Studio Magheru Residence Craiova Habitación foto Studio Magheru Residence Craiova Facilidades foto Studio Magheru Residence Craiova Servicios foto Studio Magheru Residence Craiova Exterior foto Studio Magheru Residence Craiova Habitación foto Studio Magheru Residence Craiova Aseos foto Studio Magheru Residence Craiova Interior foto
    Estudio

    Tamaño: 47 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Studio Magheru Residence Craiova

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Studio Magheru Residence Craiova

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Rumanía

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Studio Magheru Residence?
      El Studio Magheru Residence tiene un tamaño de 47 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Studio Magheru Residence Craiova